Маргарита

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 марта, 2024 год С нами с 15.02.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Заказала кровать и матрас жёсткий в г. Тула , все пришло вовремя , быстро . Качество на высоте ! Рекомендую   09.03.2024

Первый Мебельный

Маргарита: Купила недавно в г Тула кровать с матрасом , первый мебельный как всегда на высоте ! все вовремя привезли , качество супер!!   16.02.2024

Первый Мебельный

Маргарита: В магазине первый мебельный я ни раз покупала мебель и всегда мне везёт , выбор огромный! На любой вкус и цвет . Спасибо !!!   14.02.2024

Первый Мебельный

Маргарита: Мы думали где комплексом купить мебель и для детской и для гостиной и для спальни и как же я рада что мы выбрали первый мебельный в Туле , нам все подобрали проффесионально, и доставка в срок и сборка. Спасибо !!   26.12.2023

Маргарита:
Заказала шикарную кухню, стол и стулья, всем очень довольна! Спасибо дорогой ПМ.
27.11.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Прикупила диван в ПМ г. Тула. Отлично подобрали с продавцом, то что нужно! Доставка в срок, все быстро собрали, наконец то теперь буду спать удобно))   02.10.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Постоянно приобретаю в магазине не только мебель, но и многое интересное для дома. Отзывчивые продавцы и качественное обслуживание!   25.08.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Купила диван Танос в первом мебельном г. Тула ТЦ Макси и очень довольна всем. Продавец правильно подобрала мне диван, доставка во время и сборка быстрая и главное аккуратная!   08.08.2023

Первый Мебельный

Маргарита: В очередной раз хочу поблагодарить персонал первый мебельный за успешную покупку мебели! Быстро, качественно, все в срок привезли. Спасибо ПМ ⭐   10.05.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Магазин в г. Тула на Пролетарской, там огромный выбор мебели и товаров для дома. Продавцы всегда грамотно подскажут. Доставки в срок всегда, уже много раз делала заказы. Рекомендую)   15.03.2023

Первый Мебельный

Маргарита: Магазин супер, всегда довольна обслуживанием консультантов, все быстро выполняют, доставки в короткие сроки, мебель хорошая на любой вкус и цену!! Рекомендую smile   15.02.2023