Адам

Адам

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
5 Репутация
Последний визит: 14 апреля, 2023 год С нами с 16.02.2023
СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

СТК "СТРОЙТЕХ"

1
Адам: Работали с СТК «Стройтех», занимаемся строительством. Уже в самом начале сотрудничества, уличили эту компанию в подлоге и обмане. Светильники оказались очень низкого качества и не соответствующие заявленным техническим стандартам, специалистов по монтажу, сборке и установке у них тоже нет. Все монтажники без опыта работы, на словах все хорошо, а на...   16.02.2023