Иван

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 июля, 2023 год С нами с 18.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Иван: Постоянно приезжаю на то авто на Сормовскую к Максиму Козыреву. Всё отлично, все нравится. По времени всегда по разному получается, но не критично. Советую.   13.07.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Дмитрий: Был на Сормовской в Автогермесе. Работал с Козыревым Максимом, отличный мастер-консультант. Принял быстро, авто сделали отлично. Всё понравилось. Спасибо. Парковка только очень маленькая, а так все хорошо   05.07.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Алексей: Приезжаю не первый раз уже в техцентр. Работаю с Козыревым Максимом. Всё устраивает. Скидки даже предоставляют. Максим оперативно принимает авто, огромное ему спасибо.   28.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Захар: Приезжаю на Сормовскую постоянно, авто обслуживаю у мастера консультанта Максима Козырева. Был у других мастеров, но как то все не то. Нравится работать с Максимом, огромное спасибо ему за терпение))). Рекомендую. Парковка только маленькая очень.   17.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Вадим: Приезжаю ремонтировать только на Сормовскую к МК Козыреву Максиму. Всё нравится. Скидки на ремонт делают. Иногда бывают задержки при ремонте, но это не критично. Рекомендую.   07.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Александр: Приехал первый раз, был приятно удивлен. Машину принимал Козырев Максим Александрович. Принял быстро, в работу тоже взяли достаточно быстро, удивили. С Максимом Александровичем было приятно общаться. Дал рекомендации по обслуживанию авто. В следующий раз обязательно к нему приеду ещё   01.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Николай: Всегда здесь делаю ТО, мастер Максим Козырев, всё нравится. Машину в работу берут почти сразу, пока ещё ни разу не задерживали меня.   26.05.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Наталья: Не первый раз приезжаю в техцентр и к МК Максиму Козыреву. Всё нравится, всё устраивает, только по времени не всегда получается как обговариваем, бывает, что дольше чем всегда, а бывает наоборот. Ну, наверное это всё таки не всегда зависит от мастера консультанта. Всё равно спасибо.   23.05.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Ирина: Всё очень понравилось, мастер Максим Козырев отработал отлично. Всё понятно объяснил и дал рекомендации. Буду приезжать только к нему.   18.05.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Сергей: ТО делаю только на Сормовской, у мк Козырева Максима. Всё устраивает. Всё просто, удобно. Спасибо Максиму за оперативность, забывал когда делать то, звонил и он мне напоминал когда нужно производить то.   11.04.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Ольга: Спасибо огромное, что есть такие МК как Козырев М.А. , была первый раз, всё понятно и доступно объясняет и рекомендует, что нужно. На следующее ТО приеду обязательно к Максиму.   09.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Евгений: Обслуживал свой автомобиль в техцентре на Сормовской. Мастером был Козырев М.А. Всё хорошо отработали, приеду ещё.   03.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Вадим: Производил ремонт в автотехцентр Автогермес на Сормовской. Достаточно быстро всё сделали. Козырев Максим сделал скидку даже на ремонт. Спасибо ему. Всё понравилось   27.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Анастасия: Проходила ТО на своей машине в Автогермесе на Сормовской. Всё понравилось. Мастером был Козырев Максим Александрович, спасибо ему огромное, всё супер.   26.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Иван: Обслуживаю машина в техцентре на Сормовской, уже не первый раз. Всё устраивает. Спасибо мастеру Козыреву Максиму.   26.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Светлана Ивановна: Приезжал на ТО в Автогермес на Сормовской. Техцентр большой, но парковка очень маленькая, ну суть не в этом. Всё понравилось. Мастер Козырев Максим принимал авто, шустро, все рассказал, что, как, когда и всё такое прочее. Спасибо огромное. Приеду ещё   25.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Вячеслав: Всё устраивает в данном техцентре. И цена и качество и персонал. Спасибо огромное Максиму Александровичу Козыреву. Рекомендую.   24.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Андрей: Делаю всегда своё авто в этом техцентре. Всё устраивает. Максим Козырев можно сказать как родной стал)))). Хороший мастер -консультант. Приезжаю только к нему. Меня всё устраивает.   23.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Мария: Проходила ТО на Сормовской и работала с мастером Козыревым М. А. . Принимает быстро, объясняет всё доступным языком. Ещё и машину помыли, всё супер. Приеду ещё. Спасибо Максиму!   21.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Герман: Приехал сюда первый раз. Записался за две недели до нужной даты. Был приятно удивлен. Огромное спасибо за оперативность мастеру-консультанту Козыреву М.А. быстро принял, т.к. я очень спешил и вечером я уже забрал своё авто. Супер   20.02.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Катерина: Обслуживание и ремонт своей любимой машинки провожу исключительно в этом техцентре и работаю с мастером-консультантом Козыревым Максимом. Ни разу не подводили. И быстро записывали и быстро принимали. Я никого не торопила. Приехала, машинку отдала и через несколько часов забрала. Быстро, оперативно, ответственно.good   18.02.2023