Вячеслав

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 24 февраля, 2023 год С нами с 24.02.2023

ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Вячеслав: Всем привет, заказывал у них АКПП, договорились по цене, подписали договор, я оплатил и стал ждать. Ждать пришлось не долго почти сразу они нашли где то ее. Сама АКПП в хорошем состоянии с минимальным пробегом. могу смело рекомендовать их.   24.02.2023
Циннабсин отзывы

Циннабсин

Вячеслав: Отлично помогает при длительном насморке! Только нужно строго соблюдать режим приема, тогда и лечение будет успешным. Очень нравится, то, что в Циннабсине только натуральные компоненты, нет никаких антибиотиков и гормонов, подходит как детям так и взрослым, очень рекомендую!   24.02.2023
Cargoos отзывы

Cargoos

Вячеслав: Понравилось, что можно в режиме онлайн заказать грузовик в нужное место. Подбирают маршрут, подача автомобиля вовремя, да и водители видно что с опытом. Конечно, иметь свой транспорт гораздо лучше, но как вариант Cargoos - это удобный сервис.   24.02.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Вячеслав: RTP в казино слишком низкий, сумма депозита тает со скоростью света, в отличие от других брендов, где можно что-то выиграть. Не уверен, что снова внесу депозит. Я не мог проверить процесс вывода.   24.02.2023
Sol Casino отзывы

Sol Casino

Вячеслав: В Соле деньги очень быстро как зачисляются на счет, так и выводятся. И вообще никаких проблем не было, а играю я тут уже около года. У меня все депозиты и снятия на одном платежном средстве. Кстати, если вы сделали депозит, то помните, что сначала нужно его там отыграть, деньги сразу...   24.02.2023
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Вячеслав: Из плюсов КЭТ казино - отличное место для игры, так же широкий выбор провайдеров и разновидностей игр. Хорошие бонусы и различные рекламные предложения продолжают приходить на почту, чтобы ничего не пропустить. Также есть быстрый вывод средств на большое количество платежных систем. Дружелюбная служба поддержки клиентов всегда готова помочь. И что...   24.02.2023