Валерия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -9 На сайте был: 1 июля, 2023 год С нами с 25.02.2023

Франшиза Авито EXMAIL отзывы

Франшиза Авито EXMAIL

Валерия: Нашла для себя на авито полезные и интересные вещи, уже готова была купить когда увидела что продавец в другом городе. Чуть позже я узнала что есть пункты доставки Avito x EXMAIL и воспользовалась   01.07.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Валерия: Я купила кофемашину DeLonghi и просто в восторге! Кофе получается вкусным, а сам процесс приготовления - удовольствием. Теперь у меня каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе.   05.06.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Валерия: Рабочие устанавливали мне балконную дверь, часть конструкции которой изготовлена не по договору. Компании две недели отговаривалось ответами, мол исправим, и ничего не делали. Подала электронную жалобу через этот сервис на их юр.лицо. Намного быстрее, чем из инстанциями связывается, которые 100 причин найдут дабы жалобу не принять. Тут все прямо...   10.05.2023
Правокард отзывы

Правокард

Валерия: С подготовкой договора на куплю-продажу недвижимости справились без проблем. Купили загородный дом, оформляли договор через юристов правокарда, чтобы никаких проблем не было. Сделка по договору прошла успешно, все ок. Самое главное что оперативно и недорого смогли подготовить нам договор, оставалось только распечатать его и подписать.   26.04.2023
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Валерия: Я очень довольна своей новой кухней в скандинавском стиле! Менеджер помогла подобрать такую кухню, которая идеально подходит к моему дому. Все материалы очень прочные, видно что качественные и долго прослужат. Особенно нравится скрытая фурнитура, которая делает кухню еще более практичной.   25.02.2023