Нурали

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 марта, 2023 год С нами с 07.03.2023

Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы

Адвокаты и юристы Хатон.ру

2
Нурали: Я бы не рекомендовал эту юридическую компанию. Я обратился к ним с проблемой, и они не только не решили ее, но и создали еще больше проблем. Кроме того, они были крайне непрофессиональны и несерьезны в своей работе.

Когда я общался с ними, я чувствовал, что они не заинтересованы в моей проблеме...  
07.03.2023
Перфэктоин отзывы

Перфэктоин

5
Нурали: Перфэктоин - это отличный продукт для ухода за кожей. Я использовал его в течение нескольких недель и заметил значительное улучшение состояния моей кожи. Продукт содержит множество полезных ингредиентов, таких как гиалуроновая кислота, коллаген и витамин Е, которые помогают увлажнить, питать и защитить кожу.

Одной из главных причин, по которой я решил...  
07.03.2023
Адиарин Защита кишечника отзывы

Адиарин Защита кишечника

5
Нурали: Адиарин Защита кишечника - это прекрасный продукт для поддержания здоровья кишечника. Я использовал его в течение нескольких недель и заметила значительное улучшение своего пищеварения. Продукт содержит множество полезных ингредиентов, таких как пробиотики и пребиотики, которые помогают укрепить и защитить кишечник от вредных воздействий.

Одной из главных причин, по которой я решил...  
07.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

1
Нурали: Меня раздражает, что мне не разрешали курить в офисе, так что это за ерунда, как курильщик может так долго ждать, не куря, я не могу дождаться, когда смогу курить, вдобавок мне пришлось ждать своей очереди больше, чем нужно чтобы получить мою юридическую консультацию, так как консультация опоздала на пять минут...   07.03.2023