Александр

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 марта, 2023 год С нами с 10.03.2023

Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Александр: Ответственная служба, претензий к их работе у меня никаких нет. Спасибо, что выполняете свою работу качественно и добросовестно. Вы молодцы. Все услуги, которые я у вас заказывал, были выполнены качественно и надежно. Приятно иметь дело с профессионалами.   10.03.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Александр: Отличная компания, смело ее могу рекомендовать. Недавно заменил водомер на холодное водоснабжение в квартире. Старый потек и пришлось менять. Большое спасибо специалисту из ММ Центра, что выехал так оперативно и произвел замену водосчетчика. Быстро, аккуратно и надежно. Прибор сертифицирован, работает четко и беспроблемно. Я доволен. Спасибо вам огромное.   10.03.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Александр: Мне понравилось работать с этой компанией. Ребята-мастера порядочные и ответственные в Сказано-Сделано, а главное знающие и с руками из нужного места. Такой классный ремонт сделали, я в восторге. Квартира смотрится очень достойно, причем вложения мои были не такие уже и критичные. Толковая контора, смело обращайтесь.   10.03.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Александр: К СК Ляпота у меня вопросов никаких нет. На данную компанию смело можно рассчитывать в любом ремонтно-отделочном вопросе. Я лично с ребятами этими сделал евро ремонт в двухкомнатной квартире. Отделка безупречна, очень стильно и изысканно смотрится. По качеству выполненных работ никаких претензий нет. Компанию я могу рекомендовать. Не разочаруетесь.   10.03.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Александр: О компании Благодать я могу отозваться только положительно. Здесь хорошие ответственные специалисты, с которыми приятно иметь дело. Я доволен полученным ремонтом, классно получилось, все по моему вкусу и стилю. Никаких форс мажоров или проблем в ходе ремонтного процесса у меня с ребятами не возникало. Стоящий подрядчик. Искренне рекомендую.   10.03.2023