Елизавета

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 4 Репутация: -5 На сайте был: 17 марта, 2023 год С нами с 12.03.2023

Wildberries.ru

Елизавета: Сплошной обман! Обваровывают не только покупателей, но и своих сотрудников. На суд их! Мошенники и воры! Отношение к ребятам, как к рабам, даже хуже! Никогда не устраивайтесь на ПВЗ. Поставят в зависимость и повесят большие долги. Хоть это и незаконно, но осадок неприятный. Единственное наказание, это обращсться в прокурвтуру!   17.03.2023

Wildberries.ru

Елизавета: Молодцы, ребята! Так держать! К Вам приятно приходить на ПВЗ (Реутов, Октября, 22). А на злобных клиентов не обращайте внимания. Все-равно большее колличество клиентов всегда к Вашей работе относятся с пониманием.   12.03.2023

Wildberries.ru

Елизавета: Игорь, спасибо! Все быстро и аперативно! На ПВЗ порядок.
Помог найти товар, все доступно объяснил. Претензий нет. Игорь молодец, как только все успевает, и товар принимает, и нас (клиентов) отпускает, и порядок поддерживает (чистота).

Wildberries.ru

Елизавета: ПВЗ г.Реутов, Октября, 22.
Сотруднику Игорю большая благодарность за терпение в работе с нами (клиентами). Всегда подскадет, поможет, вежливое обхождение. Нервы просто железные при таком объеме рабгты! Если есть негативные отзывы, я их опровергаю. Большая конкуренция, руководство должны понимать. Именно на этом пункте обслуживается вся моя семья. Самый лучший ПВЗ. Игорь,...
СДЭК отзывы

СДЭК

Елизавета: Хочу отметить сотрудника ПВЗ Реутов, Октября, 22 - ИГОРЯ!Ответственный парень. Всегда поможет, подскажет. В его смену порядок. Вежливое отношение к клиентам. Опровергаю все негативные отзывы. Они несправедливы по отношению к данному сотруднику.
Руководство должны понимать, что большая конкуренция.
Респект, Игорь! Ты молодец!