Нина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2023 год С нами с 13.03.2023

Топ Лайн (TOP LINE) отзывы

Топ Лайн (TOP LINE)

Нина: Здесь есть возможность расти дальше, вижу на примере своего начальника. Компания обучает всему за свой счет и сразу. А это плюс, потому что в других местах ты еще сам обучашься без зарплаты. И можно несколько месяцев учиться и ничего не получать, а тут я уже в первый месяц заработала 37...   15.06.2023
Кофе Черная Карта в зернах отзывы

Кофе Черная Карта в зернах

Нина: Кофе беру здесь регулярно. С доставкой еще проблем не возникало. Ну а по вкусу дежанейро лучше чем у нас в ближайших магазинах.   08.05.2023
Alibra School (Алибра скул) отзывы

Alibra School (Алибра скул)

Нина: Занимаюсь английским дистанционно. У нас в городе нет нормальных английских школ. Несмотря на онлайн формат занятия проходят в группе. На занятиях отрабатываем пройденный материал: грамматику, лексику. Практики очень много.   23.03.2023
Клиника YOURMED отзывы

Клиника YOURMED

Нина: Компетентные врачи работают здесь. С клиникой Yourmed знакома давно, часто прихожу сделать анализы или пройти какого-нибудь врача. Недавно к отоларингологу записывалась. У меня серные пробки постоянно, а врач сделал промывания и я стала вновь лучше слышать. Быстро, недорого. Цены в клинике доступные. Мне нравится работа персонала и врачей Yourmed   14.03.2023
Интернет магазин de Janeiro отзывы

Интернет магазин de Janeiro

Нина: Беру здесь кофе в зернах. Аромат и вкус конечно потрясающий. К тому же быстрая доставка тоже играет свою роль.   14.03.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Нина: Долго думала как лучше всего решить вопрос с разводом. Юристы не по карману, самой подавать не вариант-нет столько времени. Эта платформа очень выручила! Такая золотая серединка, платформа все составляет за тебе, мне нужно было только ввести свои данные и оплатить. На мой взгляд очень удобно, действительно выручили в такой ситуации.   13.03.2023