Ольга

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 25 августа, 2023 год С нами с 16.03.2023

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Ольга: Уже не первый раз покупаю у них саженцы (розы, тюльпаны, малины, клубники и тд.) и пока проблем не возникало. Из плюсов выделю, что ассортимент реально большой и цены адекватные.   25.08.2023
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Ольга: Родила малыша, стараюсь гулять с ним как можно больше- по солнышку и свежему воздуху - благо живем в частном доме на окраине города. Можно и в лес сходить и в поле погулять. Помимо радостей материнства, после родов осталось недержание и длинные прогулки мне были бы недоступны без лучшего помощника в...   07.07.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ольга: Несколько раз бронировали на их сайте жилье и пока ни разу не были разочарованны. Хороший выбор и можно подобрать по оптимальной цене.   24.03.2023
Leomax отзывы

Leomax

Ольга: Ничего плохого про Леомакс сказать не могу. Сама постоянно у них что-нибудь заказываю, благо с ассортиментом у них полный порядок. Нравится, что у них часто бывают акции и скидки, благодаря этому можно неплохо сэкономить. Плюс, доставка работает без нареканий.   16.03.2023