Станислав

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 10 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 17.03.2023

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Станислав: Доставили по адресу получателя гладко и оперативно. Доп услуга кстати не то чтобы очень дорогая, в пределах нормы. Но как по мне это гораздо удобнее. Тем более по времени хоть выбрать и нельзя, но звонят предупреждают за несколько часов.   31.01.2024
LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Станислав: Нормальный такой сайт, взял у них аккаунт BongaCams с токенами и никаких проблем до сих пор не заметил. Цена адекватная, все быстро, техподдержка работает отлично. Так что рекомендую.   04.09.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Станислав: Зарплата белая.. Столовая предлагает отличное питание по приемлемым ценам. Продукция достойного качества.   25.05.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Станислав: Мебель здесь хорошего качества, да и цены нормальные. Взял у них диван в гостиную и покупкой вполне доволен. Смотрится стильно и багато. Плюс обслуживание и доставка тоже на высоте.   04.05.2023
Единство 71 отзывы

Единство 71

Станислав: В Единстве мне помогли выбрать квартиру по моим личным критериям. Предложили подобрать банк с удобной ипотечной программой, но у нас есть собственные накопления. Мне понравилось, что сотрудники не навязывают дополнительных услуг, внимательно выслушивают пожелания. Все советы по подбору недвижимости были по существу, на каждый вопрос мы получили ответ. Немного пришлось...   04.05.2023
ООО "ГРОСС ФУД" отзывы

ООО "ГРОСС ФУД"

Станислав: Давно сотрудничаем с этим поставщиком и претензий с нашей стороны к ним ни разу не было. Продукция всегда свежая, цены адекватные и с доставкой все налажено. Обслуживание тоже норм.   02.05.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Станислав: Хотел подобрать себе крестик с цепочкой хорошего качества и посвятил этому час своего времени, зайдя по пути в санлайт, где консультант предоставил для меня более 20 вариантов, но мне нужно было выбрать один, с чем я в итоге справился и был доволен покупкой.   27.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Станислав: Я частенько пользуюсь данным сервисом и проблем никогда не возникало. Подходящий для себя вариант быстро нахожу.   22.03.2023
Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

Станислав: Всем доброго дня! Покупал здесь ДТК и хочу сказать, что работа магазина организована на высшем уровне. Перезвонили, уточнили, отправили. Всего на доставку ушло не больше недели. Сервис внушает доверие. Буду обращаться еще, надеюсь, что тоже разочарований не будет.   19.03.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Станислав: Я впервые попробовал приготовить мясо по французски и был приятно удивлен результатом. Мясо оказалось нежным и сочным, а запах и вкус были просто потрясающими. Также мне понравилось, что для приготовления мне понадобилось всего несколько ингредиентов, что сделало процесс готовки быстрым и простым.
Однако, стоит отметить, что рецепт не подходит для тех,...
17.03.2023