Руслан

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Руслан: Спасибо за работу мастеру Даниилу устранили неисправность.
Всегда приезжаю только в автогермес. Все прозрачно выдали вовремя автомобиль.
23.10.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Руслан: Был н в Автогермесе. отличный мастер-консультант Анисимов Даниил Принял быстро, авто сделали отлично. Всё понравилось. Спасибо. Парковка только очень маленькая, а так все хорошоsmilesmile   13.07.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Руслан: Спасибо за контроль моего автомобиля и проведение ТО мастеру Анисимову Даниилу. Постоянно только к нему приезжаю   26.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Иван Соткин: Спасибо за обслуживание мастеру Даниилу все супер.
Вовремя выдали автомобиль не задержали.good
Рассказали что необходимо сделать в ближайшее время.
01.04.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Гарик Аванесов: Почитал отзывы, решил обратится в компанию автогермес на шоссе 59.
У меня автомобиль Соната 2022года, перестал работать светодиод с лева на крыле. Обращался в другой центр сказали не гарантия, не пойму почему. Приехав в Автогермес, приняли осмотрели заказали и поменяли по гарантии без каких либо вопросов. Спасибо мастеру Даниилу Анисимову за...
20.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Валентина Кунак: Раньше ездила по разным сервисам, везде норовят обмануть.
Приехала В Автогермес на шоссе 59,приняли вовремя предварительно рассказали по работам отдала автомобиль. После завершения мастер рассказал о проделанных работах не накрутил, выдал вовремя. Мне очень понравилась Спасибо за работу мастеру Анисимову Даниилу.
20.03.2023