Роман

Роман

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 19 марта, 2023 год С нами с 19.03.2023
Artix Mebel отзывы

Artix Mebel

5
Роман: В данном магазине я не раз покупал мебель. Остался доволен. Большой выбор на любой вкус. Ценовая категория также порадовала. Качество мебели на высоте. Даже если чего-нибудь нету, то быстро доставят со склада. Хочется особо выделить менеджеров, которые работают оперативно и ответят на все интересующие вопросы.   19.03.2023