Лариса

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2023 год С нами с 20.03.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: Я новичок в мире инвестиций, всю жизнь почему то обходила их стороной и вот в этом году было принято решение качественно изменить свою жизнь. Начала с саморазвития, много читала, поняла что надо уходить от привычных шаблонов заработка. По инвестициям знала изначально, что буду проходить именно этот курс, потому что давно...   27.09.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: Курс отличный, рада что прошла, редко пишу отзывы, но здесь хочу оставить, потому что уже благодаря тем знаниям что приобрела уже улучшила свою жизнь, спасибо за такой огненный курс   07.06.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: захотелось еще поделиться сегодня своим впечатлением так как сегодня очень хороший прибыльный день благодаря рассылке, не устану петь оды этому инструменту который так помогает особенно на первых порах! я очень рада что однажды кстати по чистой случайности подписалась на Настю и потом спустя время подписалась на рассылку торгуем вместе, до...   08.04.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: я ооооочень рада, а как иначе если у меня уже первые весомые успехи в инвестировании и благодарить я могу только Настю и ее команду, так как только ее курс проходила, ну и себя конечно, за то что решилась и изменила сиво мир к лучшему!   06.04.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: Всем советую пользоваться, а я сегодня уже молодец! Анастасии огромное спасибо +15% к депо. Муж под впечатлением, решил мне к депозиту еще деньжат подкинуть) так что мой отклик самый что ни на есть положительный и только, очень рада что нашла эту рассылку в свое время)   23.03.2023

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Лариса: вот это я понимаю! вот это отбивка стоимости рассылки сразу! спасибо Насте и кстати сегодня мой лучший торговый день, весомый плюс, так что огромная благодарность за эту рассылку и только !   20.03.2023