Пётр

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 ноября, 2023 год С нами с 22.03.2023

DRAGON MONEY

Пётр: изначально хотел вылить тут весь свой негатив, но застрявшие средства все таки вывели поэтому ставлю просто нормально   19.07.2023

DRAGON MONEY

Пётр: Играю часто и много, не всегда выигрываю,но деньги выводятся быстро. Вывожу обычно на карту и вопрсов пока не возникало, слава богу. На сайте есть много разных слотов, играть можно даже с телефона, все очень удобно и понятно. По моему мнению самое лучшее казино, так что рекомендую всем. 5 из 5.!   04.05.2023

DRAGON MONEY

Пётр: Вчера столкнулся с проблемой, закинул деньги на депозит и обычно они доходят за час, а тут прошло два и тишина. Написал в службу поддержки, скинул свой айди и стал ждать. Через пару часов сново написал и тишина. Я уже думал все, пропали 💰 но через час мне отписалась техподдержка, что...   10.04.2023

DRAGON MONEY

Пётр: Драгон Мани не плохое казино, мне нравится. В отличие от множества других здесь все просто и понятно, а самое главное реально вывести деньги. Правда пока вывожу небольшие выйгрыши,но меня все устраивает. Как для новичка, считаю одна из лучших площадок, потому что очень простой интерфейс.5 из 5.   22.03.2023