Белая Стрекоза

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 мая, 2023 год С нами с 31.03.2023

Масло Галант Косметик Репейное Лиза Strength Care для укрепления и роста кончиков волос отзывы

Белая Стрекоза: Со своими функциями оно справляется. К тому же масло помогло мне отрастить волосы. Я использовала как маску - наносила на волосы и укрывала тёплым полотенцем, только через какое-то время смывала. Корни укрепились, волосы стали блестящие, послушные, гладкие.
Флакон по объему немаленький, мне хватило надолго. Цена невысокая, а эффект есть. Буду продолжать...
18.05.2023
Шейка свиная Слово мясника отзывы

Шейка свиная Слово мясника

Белая Стрекоза: Она всегда сочная, нежная, а приготовленная так и тает во рту. Главное, что готовить ее можно разными способами и готовка не требует большого времени.
Ее можно нарезать кусочками или сделать из нее стейки. Достаточно мясо посолить, поперчить или добавить другие любимые специи. Мясо не слишком жирное. Прожаривается хорошо.
Шейка продается...
18.05.2023
Окорок свиной Слово мясника отзывы

Окорок свиной Слово мясника

Белая Стрекоза: Правда, ездить за ним приходится в другой магазин. Зато качество хорошее и цена не такая высокая. Вкусно их него получаются любые блюда. Можно хоть запекать, хоть обжаривать. Аромат нормальный, когда готовится.   18.05.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Белая Стрекоза: Я не то что думаю что Лучик Детства хороший фонд, я знаю, и постоянно взаимодействую с ним, потому что он очень облегчает жизнь тем, кто хочет помогать, но не знает как и чем, с чего начать   18.05.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Белая Стрекоза: потому что дети это наше будущее, хочется чтобы и без родителей эти детки могли жить в нормальных условиях, которые им обеспечивает лучик детства   31.03.2023