Вера Михеева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: -2 На сайте был: 10 декабря, 2023 год С нами с 31.03.2023

Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Вера Михеева: Поступила сюда после школы. На данный момент уже на последнем курсе. Учусь на маркетолога. Обучением я довольна. Вуз современный и в плане обучения и в плане оснащения. Ещё мне очень понравилось, что преподаватели делают акцент на практике. Мы часто создавали собственные проекты, чтобы понять суть реально работы и получить опыт....   08.11.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Вера Михеева: Привезли за пару дней на дом, без доп платы за примерку. Брала навскидку, но все идеально село и материал потрясающе приятный, однозначно стоит своих денег.   17.08.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Вера Михеева: Пользуюсь услугами маркетплейса СберМегаМаркет на постоянной основе уже давно. Прежде всего меня здесь устраивает, наличие большого количества товара по вполне нормальным ценам, ну и конечно же своевременная доставка, без задержек. Также на маркетплейсе, есть возможность проводить оплату бонусами, считаю что это очень удобно. Рекомендую!   31.03.2023