Светлана

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2023 год С нами с 01.04.2023

Светлана:

Мы выбирали между разными фабриками, долго присматривались. Но остановили свой выбор всё таки на фабрике Авангард. Очень понравился дизайн мягкой мебели и то что это из натурального дерева - из бука. Ждали с нетерпением свой заказ и не разочаровались, ооочень красивый комплект получился из дивана книжка и...
15.04.2023

Мебельная фабрика Авангард

Светлана: Недавно заказала кровать из бука в цвете топлёныц мёд (такое название красивое smile) для дочери подростка. Оооочень осталась довольна изготовлением и как кровать вписалась в интерьер комнаты. Дочери очень понравились эти большие ящики для хранения вещей, это важно. Вещей у подростка всегда много.

Благодарю всех за отличную работу.
Буду и дальше заказывать...
01.04.2023

Мебельная фабрика Авангард

Благодарю всех за отличную работу....
01.04.2023