Oleg

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2024 год С нами с 03.04.2023

Бандеролька

Oleg: Посылка пришла хорошо упакованной, с крупной пупыркой внутри.
От формирования посылки на сайте до получения ее на руки прошло ~2 недели.
Доволен как слон, за мармеладки отдельное спасибо :)
22.01.2024

Бандеролька

Oleg: Посылка доставлена за 2 недели, все пришло неизменно в прекрасном состоянии, коробка чистая и сухая, не помятая, все товары уложены аккуратно и проложены заполнителем. Спасибо!   19.01.2024
METEEX.COM отзывы

METEEX.COM

Oleg: Мне нравится работать на. Meteex, хороший букс, есть много работы, ежемесячные конкурсы с достойными призами.
Вывод денег мгновенный на любой кошелек, администрация всегда на связи и быстро отвечают на вопросы, рекомендую!!
10.01.2024

Бандеролька

Oleg: Быстрая доставка, отличная упаковка, ничего не выложили, вообще идеально, жаль, что подобные товары теперь через раз попадают под запрет, хотя санкций по ним нет. Но спасибо, что хоть отправляете и помогаете.   31.07.2023

Бандеролька

Oleg: Невероятная скорость обработки моего заказа со склада посредника в Японии на складе компании в США. Очень отзывчивые специалисты поддержки. Безукоризненная партнёрская логистическая цепочка и система информирования о движении посылок - так держать ! Спасибо ! Мы стали вашими постоянными клиентами.   17.07.2023
Компания Biolay отзывы

Компания Biolay

Oleg: Был в поисках работы, в интернете нашел что компания Biolay ищет сотрудника - оператора с возможностью работать удаленно. Мне такая вакансия вполне подошла) созвонился и через пару дней уже преступил к работе. Вроде справляюсь)) первую зарплату уже получил и при чем больше получилось чем на предыдущей работе!!   03.04.2023