Евгения Ларина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2024 год С нами с 03.04.2023

Flowwow отзывы

Flowwow

Евгения Ларина: Третий заказ и снова все отлично! Очень вкусный торт и дизайн, как согласовали. Коржи пропитанные, курьер доставил аккуратно, ничего не помялось   07.11.2023
AllTime.Ru отзывы

AllTime.Ru

Евгения Ларина: Покупала в этом магазине себе цепочку с кулоном. Перед покупкой мне захотелось лично съездить в магазин, чтобы посмотреть на цепочку вживую. К счастью, она была в наличии в магазине. В жизни она оказалась еще красивее и милее. Девушка-консультант ответила на несколько моих вопросов, и я в итоге совершила покупку. Цепочка...   20.10.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Евгения Ларина: Смотрела здесь с дочкой летние платья и действительно много что понравилось, ограничилась двумя после примерки, но на будущее буду иметь в виду   25.07.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Евгения Ларина: Полезный и нужный сервис! Пользуемся его услугами, когда планируем поездки семьей. Здесь с легкостью можно подобрать жилье, отвечающее вашим требования и подходящая под бюджет. Рекомендую!   03.04.2023