Steff

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 27 июля, 2016 год С нами с 01.10.2015

Венарус отзывы

Венарус

Steff: Хороший препарат, мне помог, если сравнивать мои ощущения до приема Венаруса, то все было гораздо хуже, сейчас еще курс до конца не пропила, осталось полторы недели, но дискомфорта в ногах более нет, я даже стала больше двигаться, благо состояние ног это позволяет.   27.07.2016
Порциола отзывы

Порциола

Steff: Приятно удивлена, и не ожидала, что настолько простым, для меня окажется похудение на порциоле. Все что я делаю - это пью 2 капсулы порциола до еды, насыщаюсь на долгое время, ем меньше, соответственно и калорий меньше, килограммы уходят без усилий, худею плавно, что считаю преимуществом.   05.07.2016
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Steff: Очень довольна педиатром Григорьевой Региной Эдуардовной, с рождения обсуживаемся у нее в отделение на Полежаевской на протяжении нескольких лет, сейчас у нас оформлена программа Непоседы стандарт. Врач очень компетентный, если у ребенка ОРЗ, воспаление или что-то подобное, всегда обращаюсь к ней, она за несколько дней ребенка на ноги ставит и...   24.06.2016
Минирин отзывы

Минирин

Steff: Мы несколько месяцев пытались избавиться от энуреза с помощью будильника, а когда поняли что толку нам от него нет, обратились в больницу, там нам Минирин и назначали, он то нам и помог. Все у кого, ку детей энурез, советую не затягивать с лечением.   31.10.2015
Элькар отзывы

Элькар

Steff: У меня с Элькаром настолько быстро и легко ушел вес, до этого мне никакие занятия проку не давали, теряла максимум 3 кило, да и те возвращались потом, а вес, сброшенный элькаром, в спортзале держится и я довольна.   24.10.2015
Витамины Natures Bounty Дисней Гаммис отзывы

Витамины Natures Bounty Дисней Гаммис

Steff: Моему ребенку очень и очень понравились эти детские витамины от Нэйчес баунти. Они и вкусные и ароматные, и интересной формы. Сейчас баночка уже пустая, но малыш требует купить именно такие же. И пил он всегда их с удовольствием, если до этого некоторые витамины мне приходилось напоминать его выпить, то...   22.10.2015
Медицинский Центр Семейная Клиника отзывы

Медицинский Центр Семейная Клиника

Steff: Лечусь у гинеколога Прилуцкой Светланы Геннадиевны, хороший врач, я довольна ей и ее лечением, сейчас почти закончили курс лечения, и уже видны результаты. И сама она приятная женщина, в нужный момент успокоила, направила в нужное русло. Остальной персонал клиники так же довольно приветлив.   01.10.2015