Наталья

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 18 сентября, 2023 год С нами с 08.04.2023

Наталья:
Купила очень симпатичную золотую подвеску в виде сердечка в магазине Sunlight. Заказала через приложение в ближайший к работе магазин, заказ пришел вовремя, без задержки, что очень порадовало! Подвесочка нежная, красивая, камушки переливаются на солнце!
18.09.2023

Мобильное приложение Sunlight

Наталья: Моя удачная покупка в магазине Sunlight! Шейное украшение изготовленное из серебра 925 пробы, цепочка и подвеска в виде двух колец! Очень стильно выглядит, можно носить, как вместе, так и отдельно! Универсальное и красивое украшение, подойдет под любой образ! Очень довольна качеством исполнения и обслуживанием в магазине! Спасибо Sanlight!   09.04.2023

Мобильное приложение Sunlight

Наталья: Люблю магазин Sunlight! На этот раз мой выбор остановился на кольце с янтарем! Хотела подобрать колечко к браслету и нашла то, что искала! Заказала через приложение в ближайший магазин ,,Светофор,, Шоссе Энтузиастов д 1Б, это конечно очень удобно! Заказ прибыл в назначенный срок, консультанты всегда очень приветливы, если нужно что...   08.04.2023