Инна Мурадова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2024 год С нами с 10.04.2023

Онлайн-школа Beautiful Life отзывы

Онлайн-школа Beautiful Life

Инна Мурадова: Я рада тому, что мне удалось попасть в эту школу, познакомиться с такими превосходными наставниками, оказаться в приятной компании и подключиться к процессу. Это для меня что-то действительно новое и достаточно привлекательное. Мне нравится делать то, что я захочу, независимость выбора, и получать удовольствие, но при этом прилично зарабатывать. С...   17.01.2024
А-Айсберг сервисный центр отзывы

А-Айсберг сервисный центр

Инна Мурадова: Приходилось сюда обращаться по поводу ремонта кофемашины, которая внезапно с утра "отказалась" работать. Даже не включалась. В общем-то услугами этого сервиса я осталась довольна на 100%. Помимо того что кофемашину достаточно быстро починили, также дали пару полезных советов по эксплуатации чтобы таких проблем больше не повторялось. Сотрудникам большое спасибо!   10.04.2023
Мебельная фабрика Елиза отзывы

Мебельная фабрика Елиза

Инна Мурадова: Выполнили нам кухню, с учетом наших предпочтений и размеров в доме, представили отличный проект. Все детали по работе были соблюдены досконально, дизайн вполне оригинальный, функциональность полная. Качественный, из экологически чистых материалов, фурнитура удобная. Красивая, стильная кухня. Такую мы и планировали, за выполнение хотим поблагодарить всю команду специалистов.   10.04.2023