Matilda

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2023 год С нами с 14.04.2023

Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection отзывы

Кофе натуральный растворимый сублимированный Jacobs Brazilian Selection

Matilda: Купила его в стеклянной банке с фирменной зелёной крышкой. Даже не думала, что так понравится. Нравится его сбалансированность и насыщенность. При этом он обладает умеренной крепостью, не горчит, не кислит, оставляет терпкое послевкусие. Богатый насыщенный аромат, умеренная крепость. Классный кофе по всем критериям, включая ценовой диапазон.   16.04.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Matilda: Записываюсь к врачам на онлайн консультации без проблем. На запись уходят несколько минут, но за это время я успеваю по отзывам подобрать доктора, который меня устраивает.
Времени экономится очень много! И главное – никуда ходить не приходится. Никаких очередей, регистратур и кашляющих людей вокруг. Несколько раз, когда мне было непонятно,...
14.04.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Matilda: Помочь сироткам это вообще ерунда, занимает пару минут моего времени, делаю это просто лежа на диване, возможность есть у всех, главное желание. Лучик детства просто топ, очень нравится как работают   14.04.2023