Ирина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 6 мая С нами с 17.04.2023

Первый Мебельный

Ирина: Заказала в этом магазине наш новый ортопедический матрас :Status sx 25, наматрасник к нему Soft Armor, дающий этому матрасу гарантию 30 лет) и комплект анатомических подушек с латексом.
Мы очень довольны ценой - качеством. Спим с удовольствием. Перестала болеть спина. Подушки Relax гиппоаллергенные. Рекомендую.
06.05.2024

Первый Мебельный

Ирина: Отличный матрас для дивана винсен 6 . Был стык на старом диване, который используем каждый день. Теперь спать стало намного комфортнее.взяли с кокосом чтобы было поплотнее   25.07.2023

Первый Мебельный

Ирина: Купила замечательный диван с механизмом раскладывания книжка,классчисеский стол из массива и уютное облегчённо одеяло из шерсти мериноса. Теперь на даче будет в разы уютнее и комфортные. Обслуживанием довольна. Всё привезли в срок. Очень понравилось момент выбора в магазине.   15.06.2023

Первый Мебельный

Ирина: Купила кухонный гарнитур с вместительнлй сушкой и гостиную на дачу. Искали светлые симпатичные варианты за небольшую стоимость. Результат приятно удивил. Придём заказывать ещё.   29.04.2023

Первый Мебельный

Ирина: Купила подвесное трюмо в Первом мебельном магазине. В белом цвете с вместительным ящиком. Очень довольна.   17.04.2023