Виктория

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 22 февраля, 2024 год С нами с 19.04.2023

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Виктория: Доставили большую партию товара на маркетплейс в кратчайшие сроки, думаю, это оперативная работа складских работников, за что им большое спасибо. Уже не первый раз отгружаемся через деловые линии, всегда все четко и никаких накладок. Документы приемки обратно со склада отправляют, еще и маркировки все проверяют. Довольны сотрудничеством!   31.01.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Виктория: В 2022 году мы решились на масштабный ремонт нашего дома - замена полов, перепланировка комнат, установка новых окон и дверей, косметический ремонт фасада. Выбрали эту компанию за их большой опыт и безупречную репутацию. Работы были выполнены качественно, с соблюдением всех технологий. Порадовала гибкость - вносили корректировки в ходе ремонта. Цены...   30.01.2024
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Виктория: Живу не так уж и далеко от комбината, и добираться до работы на автобусе — проще простого. Удобное расписание и короткий маршрут делают мои утренние поездки комфортными.   27.10.2023
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Виктория: Всегда заказывала для мамы. Ее все устраивало, после операции пришлось воспользоваться и самой. Теперь могу сказать стопроцентно трусы хорошие. Не сковывают движений, сидят хорошо, впитывают идеально, не пропускают. Впитывающая полоска большая. Пару раз упустила спросонья, не протекла даже лежа. Отдельно отмечу материал. Мягкий, приятный к телу, дышащий.   23.06.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Виктория: В бутике Furla мне понравились кеды, но моего 40 размера не было. Продавец сама посоветовала посмотреть на сайте магазина VipAvenue, потому что они продают оригинальные качественные вещи. И мне очень повезло, кеды были там еще и со скидкой! Заказала, привезли быстро, все было аккуратно упаковано.   22.05.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Виктория: Классный сервис, иногда приходится пользоваться им. Всегда выручает в командировках, когда нужно срочно найти приличное жилье.   08.05.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Виктория: Коллектив дружный, зарплата приличная. График удобный, есть свободные дни на неделе и можно ездить и делать свои дела. Для людей, кто хочет получить опыт в продажах, советую   26.04.2023
Vpodarok.ru отзывы

Vpodarok.ru

Виктория: На сайте vpodarok.ru заказывала сертификат для дочки на день рождения. Сначала расстроилась, потому что никак не получалось активировать сертификат. Но потом успокоилась и поняла свою ошибку – я вместо цифры 0 набирала букву о. Сам сертификат получила в электронном виде, он пришел на почту примерно через 30 минут. Мы его...   19.04.2023
Мичуринский центр имплантации и протезирования отзывы

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Виктория: Все 4 зуба мудрости удаляла у Земзюлина, врач с большой буквы и профессионал. Всем советую удалять у этого специалиста!!! Сделал все быстро, аккуратно, даже не успела опомниться как зубы уже удалили.   19.04.2023