Николай К.

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -14 На сайте был: 21 декабря, 2023 год С нами с 20.04.2023

ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Николай К.: От обращения сюда осталось приятное мнение. Компания "ООО Московская Правовая Служба" помогали мне во время дележки общего дела, в целом - все в лучшем виде. Ход процедуры, как надо, отстояли мои права на все 5 из 5. Предоставленный специалист, был на связи, подготовили документы и даже во время судебного заседания...   07.12.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Николай К.: Я вообще люблю онлайн казино, а выигрывать так обожаю и те казино, которые дают такую возможность ценю. Именно Vavada в последнее время для меня №1. Крутое, удобное и дающее возможность выиграть. Класс!!!   14.11.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Николай К.: Смело могу отметить, что это классный интернет-магазин мебели, я искал диван, чтоб приемлемый по цене и с оригинальным дизайном. Тут нашел отличный вариант. Быстро оформили мой выбор и отправили.   20.09.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Николай К.: Классный диван Moon 005 я купил отсюда. Здесь хороший выбор и привлекательные цены. Обслуживание отличное, все, как надо и персонал вежливый. В целом круто все. Рекомендую это место!   08.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Николай К.: Мне нравится интернет-магазин МойСадовод, покупаю отсюда саженцы на постоянной основе. Цены привлекательные, но главное, это конечно же качественная и аккуратная доставка заказа. Все отлично приживается.   24.08.2023
Leomax отзывы

Leomax

Николай К.: Иногда покупаю с Leomax, отличный интернет-магазин, который для меня уже один из самых нормальных, тут цены низкие, обслуживание хорошее, скидки и акции бывают часто о которых можно узнать даже по телевизору. Проблем с доставкой не возникает. В последний раз, вот на днях купил электрочайник, ранее здесь и другие бытовые товары...   13.05.2023
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Николай К.: Понравилось то, как качественно здесь подходят к обучающимся, никакой надменности, умело вкладываются в каждого, не выделяют любимчиков и работают со всей аудиторией. По итогу, такой формат обучения принес свои плоды, я значительно улучшил свои актерские навыки. Само обучение дается легко, преподаватели сильные, много практики, теории тоже хватает.   28.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Николай К.: Смело могу подметить, что сервис Твил.ру отличается качеством и удобством использования, использую его время от времени для бронирования жилья при необходимости.   20.04.2023