Дарья

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 августа, 2023 год С нами с 21.04.2023

MOSSMAN кухни отзывы

MOSSMAN кухни

Дарья: Компания Моссман оправдала все мои ожидания. Дизайнер помог определиться с выбором. Кухня была доставлена в срок, как прописано в договоре. Сборщики сделали всё аккуратно и после установки всё за собой убрали. Спасибо большое.   08.08.2023
100 АРТИСТОВ отзывы

100 АРТИСТОВ

Дарья: Я заказала клоуна – аниматора для своей дочки на день рождения. Клоун приехал вовремя и начал развлекать детей различными играми и конкурсами. Дети были очень довольны и получили массу положительных эмоций.
Клоун был очень профессиональным и умел находить подход к каждому ребенку. Он также был очень дружелюбным и веселым, что...
04.08.2023
Онлайн-школа Kaif School отзывы

Онлайн-школа Kaif School

Богдан: Мы занимаемся в Kaif School уже 10 занятий и моя дочь Катюша счастлива.
Административно курс управляется очень хорошо: своя платформа, обмен сообщениями, поддержка куратора, качество уроков.
Наш учитель, Елена очень приятный и добрый, знает, как коммуницировать с ребенком. В целом мы очень довольны!
Спасибо Kaif School!
10.05.2023
CRONY Леовит отзывы

CRONY Леовит

Богдан: Я купил эти батончики Crony для перекуса на работе и остался доволен их вкусом и питательностью. Я выбрал вкус "Шоколад и миндаль", и они оказались не слишком сладкими, но достаточно насыщенными, чтобы утолить голод на пару часов. Я часто бываю на ходу, и эти батончики оказались удобным и вкусным перекусом....   28.04.2023
КПЦ Ваш юрист отзывы

КПЦ Ваш юрист

Богдан: Хочу выразить большую благодарность моему юристу Анне Юрьевне. Квалифицированно помогла в судебном деле. На протяжении всего времени ожидания постановления от нее была полная поддержка, а это очень важно. Она работает грамотно а главное с душой, большое спасибо, успехов вам!   21.04.2023