Вика

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2024 год С нами с 24.04.2023

Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Вика: Были тут с парнем, брали люстру и смеситель, все работает как надо. Спасибо за консультацию, порекомендуем друзьям.   23.02.2024
Flowwow отзывы

Flowwow

Вика: Увидела рекламу этого приложения у любимой блогерши, она дала промокод со скидкой, поэтому решила потестировать. Я закрыла сессию и решила отпраздновать с подружками, в честь этого заказа клубнику в шоколаде. Первое, что хочу отметить, так это такое разнообразие продавцов, но тут можно выбрать по рейтингу + бонусы не везде можно...   15.11.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Вика: Очень красивый букет, вежливый курьер. Удобный сервис, можно выбрать время доставки. Еще они классно ведут соцсетки)   19.10.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Вика: Я очень довольна своим новым пылесосом Philips. Он легко справляется с любыми загрязнениями, а встроенный фильтр делает воздух в комнате более чистым. К тому же, дизайн пылесоса очень красивый и подходит к интерьеру.   02.05.2023
Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело" отзывы

Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело"

Вика: Решила сделать себе лазерную эпиляцию. Подруга порекомендовала обратиться сюда сказала, что в других салонах нет таких скидок на абонементы и персонал приемлемый. Стало интересно и решила съездить. У вас довольно таки ухоженно и скидки действительно приятные. Процедура лазерной эпиляции прошла успешно, результатом осталась довольна. Порекомендую.   24.04.2023