Диана Макаревская

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2023 год С нами с 03.05.2023

Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics отзывы

Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Диана Макаревская: Два раза в год делаю механическую чистку лица. И после каждой чистки кожа очень долго восстанавливается. Косметолог посоветовала после процедуры, для быстрого восстановления кожных покровов, использовать комплекс Evosystem. С ним действительно отечность и краснота прошли намного быстрее. Теперь всегда держу этот комплекс у себя в аптечке.   04.12.2023
911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, липа, ромашка, мед отзывы

911 Kids Леденцы детские с витамином C, леденцы, липа, ромашка, мед

Диана Макаревская: Мой сын плохо переносит спреи для горла, его начинает тошнить от них. А полоскать пока не умеет. Вот я и искала альтернативу всему этому, чтобы комфортно было лечить больное горло. Педиатр посоветовала леденцы 911 детские. У них хороший состав, никакой химии. Ребенок рассасывает их с удовольствием. Цена приемлемая и...   03.12.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Диана Макаревская: Долгое время меня мучила бессонница и бесконечные ночные приливы. Стала принимать Климафит, и все сразу нормализовалось. Понравилось, что препарат не гормональный, очень боялась, что начну поправляться. По цене тоже все устроило, намного дешевле аналогов.   30.06.2023
Крем До и После отзывы

Крем До и После

Диана Макаревская: У меня периодически появляются веснушки на лице. Я их не очень люблю и всю жизнь с ними борюсь. До и после хорошо помогает отбелить лицо, убрать все пигментные пятна и веснушки. В нем нет агрессивных составляющих, аллергических реакций не вызывает.   03.05.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Диана Макаревская: Мне сравнивать это средство не с чем. Когда наступила менопауза и появились симптомы, я купила в аптеке Климафит. Он мне подошел идеально. Никаких побочек не вызвал. Теперь периодически пропиваю его курсами. Самочувствие после курса отличное.   03.05.2023