Лана

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2023 год С нами с 12.05.2023

Цветы Екатеринбурга отзывы

Цветы Екатеринбурга

Лана: Часто приобретаю тут букеты. Приятно, что всегда ожидание совпадает с реальностью. Цветы свежие, а цены адекватные   19.06.2023
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Лана: Очень хороший магазин, почти весь участок мой засажен саженцами из этого магазина. Нравится очень качество саженцев, приживаются хорошо, не болеют. Так же в магазине очень хороший выбор, всегда нахожу все что ищу. Цены тоже намного дешевле, чем у нас на рынке растений   01.06.2023
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Лана: Приобрела модульную кухню Техно весна в этом замечательном магазине. Остановила выбор на этом магазине так как мне понравилось разнообразие мебели по формам и цветовой гамме, то есть можно выбрать подходящую модель, а так же цены намного выгоднее, чем в других магазинах. Кухню доставили быстро, в сборке ее возникло никаких проблем....   31.05.2023
Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Лана: Отличный салон цветов. Заказала букет роз для мамы. Свежие, красивые цветы, простояли больше недели, привез курьер вовремя. Курьер вежливый, приветливый. Букет в следующий раз закажу только тут   12.05.2023
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Лана: Взяла ключ активации 10windows профессиональной, оплата очень удобная, я мгновенно получила ключ, активация прошла успешно, большое спасибо.   12.05.2023