Денис

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 13.05.2023

Транзит-Экспресс отзывы

Транзит-Экспресс

Денис: Регулярно оплачиваю поставщикам с Транзитом, все оперативно, комиссия фиксированная, все устраивает..   02.12.2023
Заботливые руки отзывы

Заботливые руки

Денис: Я выражаю огромную благодарность компании за то, как они откликнулись на нашу ситуацию с мамой, сиделка они нашли, имеет специальную подготовку в работе с людьми, страдающими деменцией, и она действительно знает как помочь маме чувствовать себя комфортно. Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм.   17.11.2023
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Денис: В первую очередь хочется отметить разнообразие выбора и профессиональный подход менеджеров, которые помогли с выбором и с оформлением заказа. Кресло было доставлено достаточно быстро. Качество производства на высоте, материалы просто супер. Отлично вписалось в интерьер квартиры. Спасибо вам, и желаем процветания!   15.11.2023
Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Денис: Сиделкой очень довольны. Она заботилась о дедушке с большой любовью и вниманием, выполняла все необходимые процедуры и следила за его здоровьем на протяжении всего заявленного в договоре периода исправно, в усердием и душевным теплом.
Изначально были подозрения насчет ее честности в виду того, что девушка не из России, переехала недавно и...
17.10.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Денис: Частенько делаю заказаз, так как в нашем городе в магазинах цены намного выше. Очень нравится широкий ассортимент товаров различных категорий, цены приятные,можно оплатить бонусами СПАСИБО. Радует, что есть разные акции, которые помогают более выгодно купить товар. Очень удобный сервис, притензий не имею. Смело могу рекомендовать!   25.05.2023
GGsel отзывы

GGsel

Денис: Отличная торговая площадка. Более года пользуюсь услугами этого сервиса. Огромное количество предложений по адекватным и выгодным ценам. Приобретаю различные ключи, подписки и многое другое. Очень много акций и скидок, проводят интересные розыгрыши, что очень радует !Вобщем сайт реально годный, от души рекомендую!!   13.05.2023