Максим Малый

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 мая, 2023 год С нами с 13.05.2023

Just2Trade отзывы

Just2Trade

Максим Малый: Знакомство с форекс брокером Just2Trade начинал ещё “зелёным” трейдером без особых знаний, только с теоретической базой. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и подковки скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на неплохие доходы. Считаю, что для...   20.05.2023
Павел Колесников курсы отзывы

Павел Колесников курсы

Максим Малый: Это комплексное всестороннее наставничество. Его специалисты помогли даже разработать дизайн для сайта, создать рекламу, устранить мелкие недочеты. Консалтинговые услуги у Павла стоят недешево, но полезные кейсы имеют высокую ценность. Плюс еще в том, что можно платить в рассрочку. Получается не накладно. Мне даже сделали скидку, чему очень рад!   18.05.2023
Worldex отзывы

Worldex

Максим Малый: Сколько на моей практике было неприятных ситуаций, когда сталкивался с дополнительными платежами при выводе средств с платформы. Тут же все прозрачно: сколько в условиях обозначено, столько в итоге и платишь.   13.05.2023