Иван

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 13 июня, 2023 год С нами с 15.05.2023

Строительная компания ЮТТА отзывы

Строительная компания ЮТТА

Иван: В целом, я остался доволен работой "Ютты". Прораб и рабочие проявили профессионализм и внимание к деталям. Они выполнили работы качественно и предоставили мне детальную консультацию на каждом этапе процесса. Я хотел бы отметить, что качество установки окон и подвесных потолков было особенно высоким.

Однако, в процессе работ возникли некоторые...
13.06.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Иван: Диван прямой MOON 007 - это воплощение исключительной уникальности, представляющей собой совершенное сочетание уюта, элегантности и непревзойденного качества! Этот диван стал не только прекрасным дополнением к моему интерьеру, но и источником бесконечного удовольствия и умиротворения.   17.05.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Иван: Диван прямой MOON 173 - это отличное приобретение для комфортного отдыха и сна. Я выбрал модель в привлекательном пурпурном цвете, который отлично сочетается с моим интерьером. Удобный механизм пантограф (Тик-так) позволяет быстро и легко превратить диван в удобную кровать размером 140x200 см.   15.05.2023