Якушенко

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 мая, 2023 год С нами с 15.05.2023

Ларинготаб таблетки для рассасывания отзывы

Ларинготаб таблетки для рассасывания

Якушенко: Он осмотрел и сказал, что у меня ангина. Прописал антисептическое средство от боли в горле Ларинготаб. Он продаётся в виде таблеток для рассасывания, в пачке 30 штук.
На 1 курс мне нужно было купить 2 пачки, так как принимала по 2 таблетки на протяжении 8 дней 3 раза в день....
16.05.2023
Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum отзывы

Сыворотка Avon Anew Hyaluronic serum

Якушенко: Она обладает мягким действием, быстро наносится, оперативно впитывается. Важно, что после впитывания на коже нет липкого слоя и жирного блеска.
Средство хорошо увлажняет кожу, возвращает здоровый цвет, обеспечивает питание. Результат заметен через несколько дней применения. Отмечу экономный расход, простоту использования, доступную стоимость. Служит отличной альтернативой крема.
16.05.2023
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon отзывы

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Якушенко: Он содержит аминокислоту протинол. Именно то, что надо для омоложения и восстановления контуров лица. Идеальный крем для зрелой кожи. Морщинки очень хорошо разглаживаются, а самое главное - эффект проявляется уже через несколько дней. Кожа как будто бы обновляется и восстанавливается изнутри. Она приобретает сияние и здоровый внешний вид. Так что...   16.05.2023
Кофе в зернах Carte Noire Original отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Original

Якушенко: Думаю, многие знают или пробовали этот кофе, но если еще нет, то рекомендую! Пьём семьей его много лет, он самый сбалансированный по вкусу из всей линейки кофе Carte Noire. Крепость 6 из 10, отсутствие горчинки, нотки цитрусовые.   16.05.2023
Масло Галант Косметик Амлы Лиза Recovery Care для восстановления и блеска кончиков волос отзывы

Якушенко: Это продукт от Галант. Масло имеет соответствующую маслянистую консистенцию, которая прекрасно впитывается. Не нужно много средства брать на руку, хватить совсем чуть-чуть. После мытья просто нанести и руками помочь впитаться. Результат - увлажненные не секущие кончики. Сразу волосы преображаются, выглядят эффектно. Советую, стоит недорого.   15.05.2023
Кондиционер Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос отзывы

Кондиционер Галант Косметик Лиза Strength Care для укрепления и роста волос

Якушенко: При регулярном использовании он улучшает состояние волос, уменьшает ломкость и борется с секущимися кончиками. Заметила, что волосы даже выпадать стали реже. Волосы стали более пышными и блестящими. Так что очень довольна этим кондиционером. Можно смело пользоваться. Тем более цена на него в пределах доступного.   15.05.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Якушенко: Лучик Детства уже открыл для него сбор, я помог, надеюсь информация о сборах подтолкнет и других помогать.   15.05.2023