Мария

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 мая, 2023 год С нами с 15.05.2023

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Мария: Не первый раз покупаю обувь этой фирмы, конечно цены высокие, поэтому при возможности купить эти кроссовки со скидкой радует, нравится дизайн и качество, обувь в эксплуатации ведет себя достойно   24.05.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Мария: Брала на выбор 4 пары. Курьер приехал во-время,предварительно позвонил. Выбрала замшевые кроссовки, очень мягкие и удобные.   15.05.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Мария: Здравствуйте, у меня 39-40 размер, довольно сложно было всегда найти обувь, очень рад тому что почти всегда есть мой размер. Качество обуви хорошее.   15.05.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Мария: Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)
15.05.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Мария: Отличная обувь. Качественно. Стильно. Доступно. Размеры всегда совпадают. Уже много лет приобретаю обувь. Рекомендую магазин   15.05.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Мария: Добрый день! Качество товара, приобретенного в Вашем магазине находится на приличном уровне, обязательно еще воспользуюсь предложением магазина.   15.05.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Мария: Спасибо огромное за обувь. Воспользовалась интернет доставкой.так как выбранные кроссовки были в разных магазинах и в единичном экземпляре.очень довольна.больше бы на метро искатала. Спасибо курьерской службе и интернет магазину!!! Покупкой очень довольна.   15.05.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Мария: Добрый день!
Это не первая наша покупка в магазине, поэтому отзывы только восторженные. Муж доволен, мокасины очень мягкие и удобные. Качество обуви и качество работы интернет-магазина как всегда на высоте.
15.05.2023