Ирина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 октября, 2015 год С нами с 17.10.2015

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Ирина: Мы с супругом остались довольны монтажом оборудования и конкретно специалистом выполняющим его. Монтажник приехал в удобное нам время и через 2,5 часа уже все было готово. Я осталась довольна его работой, потому что после него не осталось мусора и поврежденных обоев. Специалист пришел, аккуратно сделал и ушел! Мужу понравилось, что...   17.10.2015
Фокус (2015) отзывы

Фокус (2015)

Ирина: После просмотра трейлера решила посмотреть фильм. Разочарована. Ждала большего. Более того, я даже не рекомендую данный фильм к просмотру.Скучно. Ждала чего-то подобного приключениям "друзей Оушена", а получила не качественную игру актеров, слезливую и банальную любовную линию. А задумка была хорошей.   17.10.2015
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Ирина: Мы смотрим всей семьей, каждый нашел для себя любимую программу. Хочется отметить "Орел и решка". Программа интересная, познавательная, выпуски можно пересматривать не единожды. Хочется отметить работу не только ведущих, но и всей команды, которая работает над этой программой. Спасибо!   17.10.2015