Дмитрий

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 мая, 2023 год С нами с 17.05.2023

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Дмитрий: Честно говоря определиться с выбором счетчиков было не просто. Поддержать отечественного производителя и иметь хорошую гарантию и невысокую стоимость счетчика или уповать на качество зарубежных производителей за повышенную плату. Остановились на отечественном производителе, хотя и цена тоже не самая дешевая. С заказом и доставкой проблем не возникло, с подключением тоже....   18.05.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Дмитрий: Блaгoдaрен спeциaлистaм этoй стрoитeльнoй oргaнизaции зa oтличный рeмoнт мoeй квaртиры. Кoнeчный рeзультaт устрoил пoлнoстью. Всe прoстo супeр! Свoи oбязaтeльствa выпoлняют пoлнoстью, пo срoкaм нe пoдвeли. Oчeнь дoвoлен. Мoлoдцы! Спaсибo.   18.05.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Дмитрий: Когда подошло время поверки счетчиков воды, нашел в интернете эту компанию и оставил заявку на сайте. Мне перезвонили и мы обговорили желательное время встречи. В итоге, все прошло замечательно. Мастер приехал вовремя, поверил два счетчика меньше, чем за полчаса. Все четко, вежливо, аккуратно и по делу. Спасибо.   17.05.2023