Оксана

Россия
Отзывов: 27 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 декабря, 2023 год С нами с 20.05.2023

Совкомбанк

Оксана: Открыла карту для своего ребенка в городе Тюмени на Пермякова 21, очень нравиться карта Халвенок много преимуществ не только у взрослых, но и для детей. Карта яркого дизайна очень понравилась ребенку, интересное мобильное приложение Халвенок. Ребенок учавствует в конкурсах, учится быть финансово грамотным.   27.12.2023

Совкомбанк

Оксана: Недавно узнала, что Совкомбанк выдает стикеры для бесконтактной оплаты. Для меня это очень актуальная вещь,так как владельцы IPhone не могут теперь расплачиваться как раньше ,а привыкла все оплачивать телефоном и не носить с собой банковские карты ,вчера поступил звонок от сотрудника Совкомбанка и предложила мне получить бесплатно стикер ,объяснила...   01.12.2023

Совкомбанк

Оксана: Хочу поблагодарить "Совкомбанк" за выгодную карту рассрочки "Халва",у которой всегда куча преимуществ перед картами других банков, проводятся крутые конкурсы, различные акции, повышенный кэшбэк, выгодные условия,куча магазинов партнёров, удобное мобильное приложение,рекомендую всем!!!   28.11.2023

Совкомбанк

Оксана: Постоянно пользуюсь картой Халва и очень люблю акции и скидки, предлагаемые в приложении банка. И вот сегодня получила очередной подарок в виде промокода на кэшбэк на покупку в магазине.   11.06.2023

Совкомбанк

Оксана: Очень приятно было получить дополнительный бонус по карте Халва. Рекомендовала сотруднице и обе получили по 500 баллов кэшбека. Спасибо за приятный бонус Совкомбанку!   02.06.2023

Совкомбанк

Оксана: Хорошая карта рассрочки ХАЛВА. Очень хорошо что стали партнёрами с Озон. Давно уже пользуюсь карта Халва, у партнёров рассрочка есть. Очень хорошо если бы стали партнерами с Валберис.   01.06.2023

Совкомбанк

Оксана: Теперь легко можно копить на что-то нужное с картой халва ,откройте Онлайн Копилку с повышенной ставкой на остаток-8%.Для этого нужно выбрать счёт списания на Копилку-карту Халва. В опции Копилки настроить автоматическое перечисление на неё сумм с Халвы в определённых размерах, процент от пополнений, начисленного кэшбэка. За отчётный период должно быть...   25.05.2023

Совкомбанк

Оксана: Клуб Амбассадоров ,интересная задумка от банка где можно зарабатывать 5000 баллов в месяц .Главное соблюдать кодекс Амбассадоров. Правильно выполнять задания и за это получать баллы.   23.05.2023

Совкомбанк

Оксана: Приглашать друзей в Совкомбанк стало еще проще ,акцию «Приведи друга» можно применить не только на карту
Халва ,но и на другие продукты Банка! Приглашаю друзей и мы получаем
вознаграждение!
22.05.2023

Совкомбанк

Оксана: Хороший банк, очень выручает карта халва с рассрочкой на 10 месяцев и главное никаких процентов, есть чат где бот объяснит и разъяснить всë по любому вопросу.После оплаты у партнера график платежей приходит сразу же.   21.05.2023