Олег

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 23 января, 2024 год С нами с 20.05.2023

cryptoome.com отзывы

cryptoome.com

Олег: Процесс обмена прошел быстро и без проблем. Так что могу порекомендовать этот обменник, все четко и без проблем, идеальное сочетание скорости и качества работы. В общем я очень доволен данным обменником, буду менять только тут в дальнейшем   22.08.2023

CryptoSpawn.com

Олег: Очень хороший обменник! Без комиссии. Круглосуточная помощь. Мне все понравилось. Пользоваться начал недавно, но уже доволен работой этой команды. Так держать, ребята! Успехов и достижений!!!   21.07.2023

CryptoSpawn.com

Олег: CryptoSpawn.com данным обменником пользуюсь уже не первый раз, сервис подкупил отличными курсами и понятным интерфейсом, планирую и дальше пользоватся данным сервисом   21.07.2023

CryptoSpawn.com

Олег: Поделюсь своими впечатлениями об этом обменном сервисе, главный как по мне плюс обменника это скорость обмена и отличный курс, также хотел бы отметить что у сервиса есть оффлайн точка в Москве что также привлекает, но минуса также имеются, например плохие резервы и не большой выбор валют для обмена но в...   18.07.2023
cryptomax.cash отзывы

cryptomax.cash

Олег: Пользую данным сервисом для обмена валюты второй раз, первый раз у меня возниу конфликт с поддержкой так как девушка не могла обяснить почему у меня при переводи взяли комисию 220 руб, во второй же раз все прошло успешно, впринципе сервис не плохой   15.07.2023
Crypto-train.net отзывы

Crypto-train.net

Олег: Crypto-train.net по праву находится в топе обменных сервисов, куда я пойду если мне нужно будет обменять криптовалюту на рубли, моментальные выводы, отличные курсы, отличная поддержка которая поможет если у вас возникли вопросы   02.07.2023

from.exchange

Олег: Отличный сервис, радует своим дизайном и отличной поддержкой были проблемы с данными поддержка подсказала и все решила, рекомендую   30.06.2023

from.exchange

Олег: Отличный обменник, все понравилось особенно курсы поддержка также на уровне помогла решить проблему с обменном в течении 30 минут   16.06.2023

from.exchange

Олег: Пользовался данным сервисом несколько раз, один раз все было четко, но потом случайно ошыбся картой картой, на что платеж не мог пройти.Написал в поддержку предоставили решения проблемы, все решили поддержка на уровне   14.06.2023

from.exchange

Олег: Неплохой обменный сервис, очень понравился тем, что очень хорошая скорость перевода, отличная поддержка, также хотыл бы отметить курсы на данном обменнике выше чем по рынку что очень привлекает, из минусов маленькие резервы.   13.06.2023
evexchange.net отзывы

evexchange.net

Олег: Отличный обменник пользовался несколько раз, хорошие курсы и приятный дизайн, были некоторые проблемы но в поддержке все решили, рекомендую   05.06.2023
evexchange.net отзывы

evexchange.net

Олег: Менял на данном сервисе TRX на Тинкофф, средства поступили в течении 20 минут, курсы радуют, немного мало резервов если говорить о минусах, работать можно   20.05.2023