Sergeyyy8888

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 февраля, 2024 год С нами с 23.05.2023

ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Sergeyyy8888: Мне нужно было восстановливать документы на квартиры, обратился к юристам, благодаря ооо рд-групп,помогли все вернуть документы.спасибо   29.02.2024
БериДубай отзывы

БериДубай

Sergeyyy8888: Все нормально работает четко. Оплатил инвойс в Китай, помогли перевести в Бишкек деньги, взял два кузова, один еще летом щас пригнали вторую машину.   22.12.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Sergeyyy8888: Магазин сбермаркет мне нравится, заказывал часто продуктов и электроники. Есть минусы,долго доставляют заказ.   03.08.2023
сиделки-россии.рф отзывы

сиделки-россии.рф

Sergeyyy8888: Наша бабушка страдает аллергией на многие продукты, ввиду чего постоянно нужно готовить сразу несколько блюд - себе и ей отдельно.
По-началу не так сложно, но когда ее рацион состоит из ограниченного списка ингредиентов, что-то разнообразное придумать сложно.
Поэтому, и по необходимости проводить уход по сопутствующим болезням, наняли сиделку.
Катя девушка...
19.06.2023
Irrigator.ru отзывы

Irrigator.ru

Гость: Отличная зубная щётка,удобно держится в руке, очень большой объём зарядки. Много режимов переключения и дизайн стильно смотрится   27.04.2022