Анна

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 4 сентября, 2023 год С нами с 24.05.2023

Карта Халва

Анна: Привела друга в Халву и мне за это были начислены 1500 баллов!Спасибо Совкомбанку!   02.08.2023

Карта Халва

Анна: Оформила подписку Халва Десятка и очень осталась довольна!Теперь у меня появились такие преимущества как:каждый месяц 12 %процентов на остаток своихтсредств,любые покупки у всех партнёров Халвы с увеличенным сроком рассрочки на 10 мес,кэшбэк 10% за покупку от 50000₽,переводы своих средств с Халвы без комиссии!А главное в конце года банк возвращает...   12.07.2023

Карта Халва

Анна: Это единственный банк,где можно проходить различные задания и переходить на новые уровни,где за это ты получаешь Супер Бонусы и появляется возможность участвовать в различных акциях!Это как азартная игра!Увлекательно интересно!   07.07.2023
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Анна: Это замечательно,что появился такой лёгкий и удобный способ заказа такси через мобильное приложение.Пользуюсь данной услугой регулярно. Быстрая подача и комфортабельные машины,при этом можно отслеживать заказ.Так же присутствует наличный и безналичный расчёт,с карты деньги списываются автоматически,что тоже очень удобно.Приложением и сервисом очень довольна!Всем рекомендую!   25.05.2023
Кари обувь отзывы

Кари обувь

Анна: Замечательный магазин для всей семьи!Огромный выбор обуви и сопутствующих товаров,доступные цены,действующие скидки.   24.05.2023

Карта Халва

Анна: Решила воспользоваться беспроцентной рассрочкой при покупки мебели.Обратилась в отделение СовкомБанка для оформления карты Халва.Вежливый,компетентный сотрудник банка ознакомил об условиях договора.С картой Халвой высокий кэшбек,огромный список партнёров и реальная беспроцентная рассрочка!Пользуюсь с удовольствием!Всем рекомендую!   24.05.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Анна: Всем доброго времени суток!Более 3 х лет пользуюсь услугами данного интернет магазина.Очень большая экономия времени,быстрая доставка,скидки,большой выбор,возможность возврата,хорошая упаковка.А при оплате картой Халва начисляется кэшбек.   24.05.2023