Игорь

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 мая, 2023 год С нами с 24.05.2023

Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Игорь: Капитальный ремонт двушки в новостойке доверили компании Благодать. Вызвали замерщика, составили смету и бригада мастеров сразу же приступила к работам. Сделали все качественно и ответственно. Очень удобно, что закупку материалов делала тоже компания, мы только согласовывали. В итоге все получилось здорово. Молодцы! Будем рекомендовать однозначно.   27.05.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Игорь: Надежный сервис! Пользуюсь их услугами не первый раз, советую знакомым. Не было такого, чтобы не приехали или больше оплату захотели. Все четко, как договорились. Ребята работают на совесть.   26.05.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Игорь: Мы обратились в эту компанию по рекомендации наших знакомых и не пожалели. Они и вправду эксперты в области ремонта. Сделали ремонт так, как нам того хотелось. Итоговая стоимость нас вполне устроила. Молодцы!   26.05.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Игорь: Великолепная, быстро и качественно выполненная работа по замене счетчиков воды. Пришли два мастера, в оговоренное время, вежливые, все объяснили, одели свои бахилы, культура обслуживания на высоте! Рекомендовать не стыдно.   24.05.2023