Максим

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 2 июля, 2023 год С нами с 26.05.2023

Карта Халва

Максим: Если вы являетесь обладателем карты Халва то вы можете стать участником клуба Амбассадоров где выполняя не сложные задания и участвуя в различных конкурсах вы получаете баллы, недавно клуб начал проводить дни финансовой грамотности за посещение которых вам также начисляются баллы. Всем рекомендую клуб Амбассадоров.   02.07.2023

Карта Халва

Максим: Отличное приложение карты Халва, очень удобное, уже 3 месяца пользуюсь с удовольствием. Всё понятно и информативно, сразу видно сколько баллов начислено, сколько средств потрачено, сколько нужно оплатить в конце месяца. При необходимости можно обратиться в службу поддержки. Самое лучшее приложение.   02.07.2023

Карта Халва

Максим: Добрый день, хочу поделиться о подписке Халва десятка, 10 месяцев рассрочки на любые покупки у всех партнёров Халвы, 10% кэшбека, 10 % кэшбека за покупку от 50000 рублей своими деньгами у партнёров, 10% на остаток своих средств в течении 3х месяцев с момента оформления карты, далее до 7,5% при...   07.06.2023

Совкомбанк

Максим: Хочу поделиться предложением от совкомбанка по вкладу Удобный, отличная процентная ставка, удобный выбор срока и возможность расходования средств, если вклад открывается на срок от 6 месяцев и более и при соблюдении условий регулярного оборота по карте Халва на сумму не менее 10000 рублей в каждом отчётном периоде, процентная ставка повышается...   05.06.2023

Карта Халва

Максим: Хороший вариант кредита с возвратом процентов с картой рассрочки Халва. Всем активным пользователям карты Халва возвращаются проценты по кредиту, совершается от 5и покупок в каждом полном отчётном периоде по карте Халва их общая сумма должна составлять минимум 10000 рублей, необходимо оплачивать кредит по графику без досрочных погашений, а также без...   05.06.2023

Карта Халва

Максим: День добрый, хотел бы особо отменить отличную возможность зарабатывать баллы с картой Халва, высокий кэшбек, много разных конкурсов, бонусов, акций, интересных не сложных заданий с щедрой выплатой, такое возможно только с совкомбанком. Всем рекомендую.   03.06.2023

Совкомбанк

Максим: Добрый день, хочу поделиться отличным вариантом накопления средств с возможностью расходования онлайн-копилка. Начисления происходят на остаток средств на счёте, начисленные проценты выплачиваются ежемесячно, очень удобно и выгодно, хорошая альтернатива вкладу.   03.06.2023

Карта Халва

Максим: По карте рассрочки Халва есть очень хорошая функция, если нет возможности внести платёж по рассрочки целиком, можно заплатить минимальный платёж, всего 1/20 от задолженности, очень выручает.   01.06.2023

Совкомбанк

Максим: Добрый день, хочу поделиться предложением от совкомбанка по рефинансированию кредита другого банка, закрывается кредит и минимум 50000 тысяч рублей зачисляются на карту Халва из которых необходимо потратить 80% в течении 25 дней, тогда процент рефинансирования составит 9,9 %, выгодное предложение.   30.05.2023

Совкомбанк

Максим: Добрый день, пользуюсь картой рассрочки Халва 2 месяца, пока все нравиться, высокий кэшбек, рассрочка, много магазинов партнёров, много различных акций, бонусов, прекрасное информирование в приложении, и самое приятное это возможность зарабатывать баллы выполняя не трудные интересные задания.   26.05.2023