олег

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 марта, 2024 год С нами с 28.05.2023

ТНТ

олег: Канал пятидневка (выходные весь день передача для людей с айкью собаки).
Вообщем в целом канал ориентирован для нижних 10% людей по уровню интеллекта,вообщем унылое гуамно.
24.03.2024
Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи на НТВ

олег: Самая худшая передача из всех подобных,что я видел причем с большим отрывом.Обычные темы настолько унылое говно,что есть сомнения в интеллектуальных способностей ее создателей.
Где собачкам какать, собираются ввести пионерские галстуки итд. итп.,сусолят бытовуху и разный мусор,короче говно как и сам еврей ведущий.
21.02.2024
OZON.ru отзывы

OZON.ru

олег: Сколько раз там покупал и всегда скрытый брак, переклеенные сроки годности,тупо сухое молоко место спортпита итд итп
Короче галимая помойка для утилизации мусора лохам.
07.08.2023

ТНТ

олег: НА ТНТ все выходные показывают битву экстрасенсов передачу для имбицылов и этим все сказано.Говно канал для даунов если кратко.   29.07.2023

ТНТ

олег: Канал убогий ,для людей с такими же мозгами.
Достаточно скачать хотя бы ,то что они все выходные показывают оскорбляющую разум вменяемого человека передачу Битва Экстрасенсов.
Как можно весь день крутить этот кал,мне 38 лет и я за всю жизнь не видел такой говеной передачи как эта ни на одном канале и еще...
17.06.2023