Михаил

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 28 декабря, 2023 год С нами с 29.05.2023

Диван Moon

Михаил: Мебельная компания произвела хорошее впечатление. Зашёл на сайт, выбрал нужную модель дивана, оформил заказ и через несколько недель уже всё получил. Сервис отличный и качество высокое.   28.12.2023

Диван Moon

Валерия: Учитывая, что качество приобретенного здесь дивана высокое и доставили мебель в обещанный срок, то я поставлю пять. Поводов для нареканий к работе салона просто нет, в моем случае.   20.07.2023
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Ольга: Этот провайдер у нас с начала года. Стоимость тарифа рыночная и её можно назвать средней. Что касается стабильности соединения и скорости, то тут тоже все очень хорошо, пинг стабильный. Рекомендую.   30.05.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ольга: Этим сервисом для бронирования жилья пользуемся несколько раз в год. Очень удобно и быстро, есть поиск по городам и фильтрам.   30.05.2023

Диван Moon

Ольга: Продавца рекомендую. Взяли здесь диван в нашу гостиную и остались довольны всеми обстоятельствами сделки приобретения, начиная от самого качества мебели и заканчивая ценовой составляющей.   29.05.2023