А.П.Павлов.

Россия
Отзывов: 64 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 марта, 2024 год С нами с 31.05.2023

Карта Халва

А.П.Павлов.: Здравствуйте. Отличная рассрочка от карты Халва . Много товаров покупаю за свои деньги и получаю кэшбэк . И если нужно купить срочно мне товар то я использую рассрочку .   05.02.2024

Совкомбанк

А..Павлов.: Оплачиваю много разных квитанций в Совкомбанке . Очень удобно что оплата в мобильном приложении по куар коду очень быстрая . За Жкх оплата без переплат и ещё кэшбэк 1 процент .   22.01.2024

Карта Халва

А..Павлов: У карты Халва полно магазинов партнеров . Присмотрели новую кровать и матрас в Асконе ,они являются партнерами карты Халва . Взяли в рассрочку . Мебель уже привезли . И рассрочка очень хорошая без переплат ,замечательно .   15.01.2024

Карта Халва

А..П: Добрый вечер . Нужно было поменять колеса на автомобиль . Искал магазины, а потом решил посмотреть какие есть партнёры у Халвы . Оказалось что их партнёр магаз Колеса даром . Приехал туда и купил колеса ¹в рассрочку на 10 месяцев ,подключил Халву Десятка. Рекомендую .   15.01.2024

Совкомбанк

А.П: Задумали поздравить родителей с юбелеем и подарить им путёвки на отдых . А в этом нам помог Совкомбанк . Взяли путёвки у партнеров банка в рассрочку. Рассрочка оформилась на 10 месяцев на равные части . Родители были очень рады ,а мы благодарны за такую возможность Совкомбанку.   12.01.2024

Карта Халва

А.П: Карта рассрочки универсальная , можно пользоваться как картой рассрочки и как дебетовой ,просто нужно выбрать какие средства будут использованны. Больше возможностей если подключить подписку Халва Десятка. Первый месяц бесплатный , после банк снимает по 299 рублей за месяц или 2599 рублей за год. Через год пользования опцией деньги можно вернуть...   02.01.2024

Совкомбанк

А.П: Нужна была помощь срочно ,а время уже было позднее , обратился на горячую линию , картой Халва не мог расплатиться , выходила ошибка . Мне сказали приехать в офис и поменять на новую. Оказывается карта Халва размагнителась ,в офисе мне бесплатно выдали новую карту .   02.01.2024
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

А.П: Как только оформили карту Халвенка для ребёнка, стали выполнять задания от Школы Юного Банкира , в игровой форме выполняем задания и обучается финансовой грамотности. Ребёнок увлечён и очень нравится всем.   29.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

А.П: Оформили карту Халвенок ,давно задумывались о пластиковой карте для ребёнка, по всем критериям подошла карта Халвенок ,ребёнок сам оплачивает покупки ,контролирует свои расходы . Обучается финансовой грамотности.   29.12.2023

Совкомбанк

А.П: Обратился в офис на Ленинградскую 27 . Нужна была помощь что бы приобрести стикер для оплаты телефоном . Получил его быстро . Теперь не надо носить карту с собой ,а телефон всегда рядом .   13.12.2023

Карта Халва

А.П: Скоро новый год , как всегда большие траты ,на помощь приходит Халва . Присмотрел золотые сережки и цепочку для жены в ювелирном магазине 585 золотом он является партнёром магазином Совкомбанка. Выбрал магазин рядом с домом и оформил рассрочку . Очень выгодно и не надо платить проценты . Платеж разделился...   13.12.2023

Совкомбанк

А.П: Искали выгодное предложение от банков что бы приобрести карту пластиковую для сына . Остановились на карте Халвенок . Очень удобный функционал . Могу отслеживать траты ,ставить задачи ,легко пополняю деньги на карту ребёнка. Ребёнок счастлив и самостоятельно распределяется бюджетом .   12.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

А.П: Отличное мобильное приложение . Можно воспользоваться своими или заемными деньгами. Подключил Халву Десятку и пользоваться новыми преимуществами . Видно долг по рассрочке . Кэшбэк тоже видно в личном кабинете .   10.12.2023

Карта Халва

А.П: Картой Халва оплачиваю постоянно ,бывают разные по стоимости покупки ,иногда бывает нужна рассрочка . Лимитом карты легко расплатиться , всего лишь нужно сделать ползунок что расплачусь заемными деньгами .   10.12.2023

А.П: Добрый день . Подключил функцию Халва Десятка . Первый месяц подписка
Бесплатная . Годовая подписка может стать полностью бесплатной если оплатить сразу за годовое обслуживание. Для этого соблюдаю простые правила и верну себе стоимость услуги за 1 год .Каждый месяц делаю по Халве от 5 покупок на общую сумму более...
10.12.2023

Совкомбанк

А.П: Обратился в офис чтобы мне заменили карту на новую ,так как я свою потерял. Мне быстро поменяли. Помогли с переустановкой приложения.   10.12.2023

Карта Халва

А.П: Добрый день!Перевожу деньги по сбп очень удобно . Оплачиваю по куар коду квитанции . Много партнёров магазинов у карты Халва . Возвращаю отличный кэшбэк.   09.12.2023

Карта Халва

А.П: Взял новый телефон в рассрочку , выбрал магазин партнер Совкомбанка . Платеж разделился на равные доли на 10 месяцев . Подключил Халва десятка .   08.12.2023

Совкомбанк

А.П: Отличный кэшбэк за покупки. Удобное использования приложения ,весь кэшбэк начисления отображается в приложении, легко и быстро обмениваются на рубли за покупки у партнеров банка .   07.12.2023

Совкомбанк

А.П: Классно придумали оплачивать теперь стикерами.Благодаря платежным стикерам PAY, я получил в офисе Совкомбанка. Небольшая наклейка, в которую встроен чип NFC, клеится на смартфон или его чехол и работает так же, как платежная карта. Имея под рукой телефон любой, хоть самый простой кнопочный оплачивать ещё легче и быстрее...   05.12.2023

Карта Халва

А.П: Присмотрел мебель в квартиру . А стоит дорого ,решили взять в рассрочку у партнеров банка , съездили посмотрели ,выбрали и оформили на 10 месяцев рассрочку . Рассрочка разделились на равные доли на 10 месяцев ,удобно оплачивать .   04.12.2023

Совкомбанк

А.П: Обратился на горячую линию Совкомбанка ,нужны были справки и выписки .
Получить справки и выписки по Халве можно несколькими способами-посетить банк и получить необходимые данные в отделении,запросить выписки через приложение в телефоне или личный кабинет на сайте «Халвы» и не нужно никуда ходить и стоять в очереди . Очень удобно .
01.12.2023

Совкомбанк

А.П: Долго искал где оформить страховку на автомобиль . Остановился на страховании от Совкомбанка . Полис Осаго был нужен срочно ,помогли оформить и рассказали о условиях . Страховка вышла выгодная.   30.11.2023

Совкомбанк

А.П: Оплачиваю много квитанций по приложению от Совкомбанка. Удобно что можно по куар коду оплатить за жкх и получить 1процент от квитанции кэшбэком . В других банках нужно заплатить процент за оплату . Рекомендую .   30.11.2023

Карта Халва

А.П: Карта рассрочки универсальная , можно пользоваться как картой рассрочки и как дебетовой ,просто нужно выбрать какие средства будут использованны. Чтобы расширить опции, можно подключить подписку Халва Десятка. Первый месяц — пробный, после банк снимает по 299 рублей за месяц или 2599 рублей за год. Через год пользования опцией деньги можно...   29.11.2023

Совкомбанк

А.П: Подключил ХАЛВА десятка.Подписка дает 10 преимущества .Подключил её, и рассрочка у всех партнёров карты Халва начиналась с 10 месяцев. Как известно, на «Халве» можно хранить свои деньги, а с подпиской можно получить 10% кэшбэка за покупки от 50 тысяч рублей. А оплачивая «Халвой» от 5 покупок на...   29.11.2023

А.П: Выгоднее всего покупать вещи У партнеров банка. Перед проведением
транзакции нужно убедиться , что магазин находится в списке партнеров. Это можно уточнить на официальном сайте или в приложении Совкомбанка ,спросить у консультанта в магазине. Уточнить в магазине сроки рассрочки. Совкомбанк гарантирует, что сроки рассрочки могут достигать 24 месяцев. Однако магазины сами...
07.07.2023

Совкомбанк

А.П: Можно улучшить кредитную историю. Если одобрили программу улучшения кредитной истории «Кредитный доктор» с картой «Халва» без кредитного лимита. Нужно пройти программу, соблюдая её условия. По итогу можно получить кредит в Совкомбанке на сумму до 300 000 рублей. Также можно вернуть стоимость подключения к программе «Кредитный доктор», если будете ежемесячно...   06.06.2023