Серафима

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июня, 2023 год С нами с 02.06.2023

Биржа студенческих работ Автор24 отзывы

Биржа студенческих работ Автор24

Серафима: Уже постоянная клиентка. Этот сервис ни разу меня не разочаровал, абсолютно все работы были написаны на лучшие оценки, даже у самых зверских преподов)) Обеспечили мне меньше стресса и уверенности в успехе. Удобная платформа для студентов. На первый заказ давали скидку 100 р.   11.06.2023
ООО "ДАТ ЛОГИСТИКС" отзывы

ООО "ДАТ ЛОГИСТИКС"

Серафима: Прекрасная компания, оказывающая услуги фулфилмента. Помогли мне оптимизировать бизнес, претензий нет. Могу рекомендовать.   08.06.2023
Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus отзывы

Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Серафима: Уже родной пиратус. Сколько уже бывали тут раз, прекрасная всегда атмосфера пиратства и приключений. Все чистенько, уютно, и главное, что безопасно!! Родители могут себя спокойно чувствовать, даже когда ненадолго отходят.   05.06.2023
Студия Wowvolosy отзывы

Студия Wowvolosy

Серафима: Теперь у меня нет проблем с укладкой, могу с легкостью создавать различные прически. Кератиновая обработка придала моим волосам блеск, гладкость и силу. Это действительно спасение для моей волосистой головы!   04.06.2023
Gomarkt отзывы

Gomarkt

Серафима: На вб продаю разные товары для красоты, раньше закупалась в другом месте и было много проблем с поставками и потом узнала о Gomarkt, вызвали доверие и попробовала поработать с ними, это небо и земля! Работают, как часы и я даже привыкла к тому, что доставка всегда приходит тогда, когда должна....   03.06.2023
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Серафима: Хочется сказать большое спасибо менеджеру Хатон - Денису. Он действительно настоящий профессионал своего дела, который знает все тонкости работы. Обращалась сюда, потому что мне нужно было помочь с рефинансированием кредита. Уж больно высокая была у меня ставка изначально, очень большая переплата. Обратилась в несколько банков, но нигде либо не было...   02.06.2023