Кристина: У меня был страх, что после отмены Велгии всё вернётся. Поэтому я снижала дозу очень плавно. Полгода колола, потом ещё 2 месяца снижала. За это время я перестроила питание полностью. Убрала сахар, добавила белок, научилась пить воду. Сейчас прошло 4 месяца после отмены, вес стоит на месте. Страх ушёл. Главное... 25.06.2026
Кристина: У меня есть карта Сбербанка у самой, раньше давала ее дочке но было очень неудобно, поэтому решила дополнительную сначала выпустить, а потом увидела что у Сбера есть выпуск детских карт и выпустила специальную. Оказалось, что она еще и бесплатная, ничего платить за обслуживание не надо. И для детей Сбербанк сделал... 06.06.2023