Владимир

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2023 год С нами с 07.06.2023

Vitamin Tools отзывы

Vitamin Tools

Владимир: Я сам себе маркетолог: занимаюсь управлением своей рекламы в соц.сетях через Витамин. Недавно для своих клиентов Витамин сделал подробный мануал и отчетность по рекламе в гугл дата студии. Очень полезный инструмент. На этом сервисе мне нравится, что агентская комиссия зачисляется моментально. В общем, сервисом доволен)   07.06.2023
Компания Управдом отзывы

Компания Управдом

Владимир: Момент! Не предоставляют услугу по выравниваю полов…нужно учесть, тем кто присматривается. А вообще, без преувеличения скажу, что выбор по напольному покрытию, действительно, самый лучший. Когда стал вопрос выбора покрытия для полов, не один магазин объездил. Здесь ассортимент впечатляющий, разные коллекции, много брендов. Я выбрал кварц виниловый ламинат, по оттенку тоже...   07.06.2023
Boxberry.ru отзывы

Boxberry.ru

Владимир: Я много чего заказываю с разных интернет магазинов. Боксберри по срокам доставки не подводили. И сервис неплохой, быстрое обслуживание на отделение и цены ставят адекватные.   07.06.2023